Товар под заказ

Список сравнения пуст

Ваша корзина пуста!

Клапан E290A034

Артикул: E290A034

Клапан E290A034

(0)
Характеристики:
  • Бренд

    ASCO

  • Описание
  • Характеристики
  • Комментарии

Клапан с пневмоприводом бронза (2/2 НО, 2" (50мм) (-10...+180)С, 0-7бар, (пар 0-7бар), пневмопривод 63 мм (порт G1/8), E290A034

  • Бренд

    ASCO

  • Комментарии
Загрузка комментариев...